Родители из 1-го "В"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Родители из 1-го "В" » Домашние задания » Задание по франц. яз. на 13 декабря


Задание по франц. яз. на 13 декабря

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди добрые! Кто-нибудь объяснит, что значит надпись в задании на дом по фр. яз. "цветные шарики"? Сколько, надутые или нет? И вообще про четверг кто-то может прояснить обстановку. Вроде будет утренник и ребёнка надо приводить при параде. Родители туда приглашаются или нет? Во сколько?
И вообще по тому, как до меня хоть какая-то информация доходит, стала подозревать себя в умственной недоразвитости, слепоте и глухоте. Про дочь вообще молчу... Подскажите, где тот волшебный источник информации, где можно почерпнуть знания о том, что, где и когда будет... Сегодня, например, вместо музыки было письмо. В электронном журнале об этом ни слова. От ребенка можно добиться чего-то только пытками, и то, если знаешь, что есть что-то, о чем надо спрашивать...

Заранее большое спасибо за помощь!

0

2

Присоединяюсь к вопросу. Сегодня дочка сказала, что вместо франц.  будет праздник и вроде родителям можно прийти. Про цветные шарики, вообще не в курсе:) мы болели и не были на франц. в прошлый четверг. Откликнитесь родители, что говорят ваши дети?

0

3

Мирослав говорит , что шарики-это кружочки синего, белого, желтого, зеленого, красного и черного цветов. В четверг будет праздник вместо французского. Про отмену музыки сегодня оказывается говорили, но почти все об этом забыли и не были готовы к уроку по письму. Вообще, это безобразие. Самостоятельные дети-это круто, но в 7 лет сильной самостоятельными они не будут, да и подстраховка нужна все равно.

0

4

А эти кружочки надо сделать для франц. ?

0

5

Да. У нас Митропольская.

0

6

Ольга, спасибо Вам большое!!! У меня аналогичные чувства и мысли о себе и своем сыне. Думаю, что нам необходимо как-то всем дружно обсудить ситуацию с нашим информированием не только через детей. В понедельник мне посчасливилось быть на собрании подготовишек-будущих первоклассников, т.к. второй сын сейчас занимается на подготовке. По случаю спросила Светлану Леонидовну насчет электронного журнала, к сожалению, ее ответ не порадовал... Для Любови Ивановны это сложно, и только поэтому там нет никакой информации.

0


Вы здесь » Родители из 1-го "В" » Домашние задания » Задание по франц. яз. на 13 декабря