Родители из 1-го "В"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Родители из 1-го "В" » Домашние задания » Домашнее задание по окружающему миру


Домашнее задание по окружающему миру

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дорогие родители, что надо делать со стихотворением на странице 10 рабочей тетради (окр. мир)? Учить или просто читать?:)

0

2

Мы просто прочитали

0

3

По имеющейся оперативной информации от засланного казачка Сони П. :D  просто прочесть. Вернее  - хорошо прочитать

0

4

мы учили....

0

5

И мы выучили

0

6

Скажите кто знает, что надо сделать с диском по фр. языку? Моя говорит что-то куда-то скопировать, я по-правде не поняла.

0

7

Эти диски покупались в количестве 2 наборов на класс. Поэтому все копируют эти диски на свои. Потом дети используют в процессе обучения.

0

8

Ищвините , никто не знает сколько должно быть дисков по французскому? Сын говорит 2, но у нас только один

0

9

Юлия, Lex1977 Дисков должно быть три. Их можно скопировать просто на компьютер (будет как папка с набором песен)

Мы скопировали все три, если кому-то надо - обращайтесь. Можно передать через Соню Прокофьеву болванки, я залью. Либо можно подумать и выложить на какой-нибудь файлообменник, откуда сможете скачать.

0

10

Мы можем скопировать только тот, который у нас, а другие-то где взять? Болванки, конечно, передам, если вас не затруднит.

0

11

Спасибо большое, взяли у ЛИ , скопировал, только там почему то треки, не должно быть какой то программы визуализации? Просто послушать?

0

12

Добрый день! Мы не поняли домашнее задание по окружающему миру - нужно писать про своего первого учителя (учителя одного из родителей) или про ЛИ? И фотографии клеить соответственно какие?
Спасибо)

0

13

Про учителя кого-то из родителей.

0

14

Добрый день! Ув. родители, по случаю ОРВИ Мирослава, прошу вас рассказать, что дети успели пройти по математике, письму, французскому и окр. миру. На больничном с понедельника. Заранее благодарна отозвашимся.

0

15

mamaMiroslava написал(а):

Добрый день! Ув. родители, по случаю ОРВИ Мирослава, прошу вас рассказать, что дети успели пройти по математике, письму, французскому и окр. миру. На больничном с понедельника. Заранее благодарна отозвашимся.

Напишите, на чем он закончил и я посмотрю по тетрадкам, что они прошли)

0

16

Тут сложно сказать. Математика вроде на 33 уроке, в прописи на 44 странице. Мой мир " Мир за стеклянным берегом" на 28 страницев рабочей тетради.

0

17

mamaMiroslava написал(а):

Тут сложно сказать. Математика вроде на 33 уроке, в прописи на 44 странице. Мой мир " Мир за стеклянным берегом" на 28 страницев рабочей тетради.

Окр. Мир - 28,29, 30- 31 (домашнее задание за завтра)
Письмо - стр. 44-53 +36 страница.
Математика- все страницы до конца, вроде завтра дадут 2 часть учебника)
По франц. яз. все зависит от группы, мы по-моему у Ирины Михайловны

0

18

Спасибо большое!

0

19

Добрый вечер! Пожалуйста, скажите, что задавали сегодня, 30 ноября? Марина сказала, что были какие-то уроки...

0

20

Да, я тоже хота бы знать.

0

21

У Мирослава, в учебнике по мат. отмечены галочками 3 упражнения на стр.5, урок 3 , упр. 6 и 7( строчки включительно).

0

22

Гаянэ, спасибо большущее!

0

23

Добрый вечер! А что задали по математике на завтра? Мой ученик забыл блокнот сегодня.

0

24

Добрый вечер! У нас галочками отмечено  стр.10-11, упр.3а), 6 и клеточное поле.

0

25

Спасибо большое!

0

26

Здравствуйте! А что сегодня задали по окружающему миру? Спасибо.

0


Вы здесь » Родители из 1-го "В" » Домашние задания » Домашнее задание по окружающему миру