Родители из 1-го "В"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Родители из 1-го "В" » Каникулы, экскурсии, выход в свет » Экскурсия 30 ноября в Музей космонавтики


Экскурсия 30 ноября в Музей космонавтики

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Родители!
30 ноября запланирована экскурсия в Музей Космонавтики. Тема Я-будущий космонавт+ интерактивный полет в космос

от школы будет организован транспорт, автобус будет подан к 9 утра, начало экскурсии в 11, продолжительность 2 часа, затем детей вернут к школе. Если есть желающие(взрослые) присоединяйтесь, оплата вашего билета в кассе по прибытию(200р).
Стоимость экскурсии на наш класс- 6000р+ автобус 900р/час(мин 6 часов). Деньги берем из кассы.

с собой детям как обычно- вода, перекус, влажные салфетки.

Отредактировано Альфия М. (2012-11-17 17:55:41)

0

2

Ок Спасибо. Мирослав пойдет.

0

3

Анфиса Сбитенкова идет. Спасибо за организацию!!!

0

4

Марина Тюрина идет!

0

5

Барышникова Лиза пойдет

0

6

Котельников Владимир пойдет. Спасибо

0

7

Добрый день, Саша Рыбаков идет)

0

8

Никулин Алеша идет.

0

9

Серегина Алёна идет. Спасибо!

0

10

Молоканова Катя идет. Спасибо за организацию!

0

11

Соня Прокофьева участвует, спасибо!

0

12

Альфия, спасибо, Ходячих Ася и Ксюша идут

0

13

Дорогие родители! Скажите, приходить к школе к 9 утра? Уроков не будет? Мой ребенок вводит меня в заблуждение разными версиями:))) Помогите, пожалуйста!

0

14

Мирослав сказал , что все равно надо приходить к первому уроку. По его словам , так сказала ЛИ. А что дальше он не знает.

0

15

Спасибо, моя еще учебники хочет с собой брать...

0

16

Мирослав тоже. Говорит, что математика будет. Хотя, в блокноте у него написано, что сбор в 9.00 . Надо, чтобы еще кто-нибудь ответи, а то я сама волнуюсь.

0


Вы здесь » Родители из 1-го "В" » Каникулы, экскурсии, выход в свет » Экскурсия 30 ноября в Музей космонавтики