Родители из 1-го "В"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Родители из 1-го "В" » Школа. Общие вопросы » СРОЧНО! :) и опять про подарки


СРОЧНО! :) и опять про подарки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие родители,

Необходимо срочно (в течение 1-2 дней) решить несколько вопросов:

1, Школа разрешила развлечь детей и устроить праздник для всех трех классов одновременно с Дедом Морозом, Снегурочкой и аниматорами.
«А» класс нашел аниматоров и исходя из стоимость всего действа для каждого нашего «В»-ки это составит 150 руб.

2, Подарки детям.
И снова «А»-шки предлагают нам присоединиться к ним в оптовой закупке сладких подарков для детей (описание подарков, к сожалению, не могу прислать прямо сейчас, но это будут сладости :))
А вопрос такой:
- можно заказать подарки стоимостью до 400 руб. (1 кг конфет и сладкого)
- или все то же самое, но примерно за 200 руб. (~350 гр всякой сладкой всячины)
Необходимо как можно скорее определиться со стоимостью этих подарков!

Обратите, пожалуйста, внимание, что за развлечения и подарки детям на НГ необходимо будет внести свои деньги.

А из тех денег, которые сейчас есть в «общей кассе», будут куплены подарки на НГ нашим учителям.

Мы очень ждем Вашей скорой реакции. Чем быстрее мы это решим, тем проще будет все это воплотить в жизнь.

Спасибо.

0

2

По-моему не принципиально по какой цене будет в данном случае подарок, но килограмм конфет все-таки перебор, в остальном я ЗА!

0

3

Согласна с тем, что килограмм конфет это слишком, в остальном я за Деда Мороза и Снегурочку и праздник с другими классами!

0

4

Таня, спасибо за активность в этом вопросе. Мы ЗА Деда Мороза и ЗА подарки меньше 1 кг (многова-то). Сообщи сколько сдать и когда и кому, пожалуйста!

0

5

Отличная идея устроить общий веселый праздник) мы За!! Относительно подарков нам не принципиально, но  мы за кол-во конфет меньше килограмма .. )
Готовы сдать деньги в любое время.. Ждем инфу. Мария Рыбакова

0

6

Мы за праздник! И за меньшее количество сладкого:)) Скажите кому сдать деньги. Можно мы сдадим немного позже, потому как болеем:(

0

7

Мы ЗА совместный НГ и ЗА сладкие подарки! Спасибо, Татьяна.

0

8

Мы за праздник! А какого числа будет мероприятие?!
* можно здесь спрошу?! Родительское собрание будет в этом году? А то уже полугодие заканчивается))

0

9

по поводу собрания: к сожалению, пока никакой информации по собранию нет. думаю, что будет, но когда - это вопрос.
как только станет известно, мы дадим знать.

0

10

Совместный НГ - это отличная идея! Поддерживаем идею со сладкими подарками поменьше. Сообщите, пожалуйста, когда и каким образом сдать деньги и предполагаемую дату праздника.

0

11

Деньги не важны!!!

0

12

Конечно за праздник. По конфетам согласна. 500 гг достаточно))

0

13

Родители! Скажите пожалуйста, а что известно про театр? Мне Соня сказала, что мы идем в театр в субботу? Кто-нибудь знает?

0


Вы здесь » Родители из 1-го "В" » Школа. Общие вопросы » СРОЧНО! :) и опять про подарки