Родители из 1-го "В"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Родители из 1-го "В" » Школа. Общие вопросы » ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)


ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие родители,

Мы неумолимо движемся к тому, что Фестиваль все-таки состоится, а наши дети снова станут звездами сцены.
Реквизит собран, музыка практически готова. Не хватает одного – нужны фотографии наших детей.
В связи с этим, большая просьба принести фотографии (1-2 шт.). Те, кто занимается спортом, можно принести фотографии в спортивной форме, а кто спортом не занимается, соответственно, любые фотки, даже с наших праздничных вечеринок. Главное, чтобы у нас были фотографии всех детей (в связи с неготовностью общей фотографии класса).

Большая просьба с процессом передачи фотографий не затягивать)).
Фотографии, конечно, будут возвращены.

Спасибо за понимание,
РК

0

2

Таня, а какого размера нужны фото?10*15 или меньше?

0

3

Anastasia Sbitenkova
Настя, привет

я думаю, что любого. только не слишком маленькая. я думаю, что их будут сканировать.

0

4

Таня привет! Может тогда лучше сразу в цифровом виде как-нибудь передать (на эл. почту, например), чтобы не распечатывать и не сканировать?

0

5

Дорогие все,

фотографии в электронном виде можно присылать на адрес:

sliadneva@mail.ru

фотографии не обязательно должны быть в полный рост, но чтобы были видны мордашки. могут быть смешные фотографии, с 1 сентября, с праздников наших...

и еще, пожалуйста, пришлите фотки, у кого есть, с нашей ЛЮ и детьми.

спасибо.

0

6

Дорогие родители,

Мероприятие, которое состоится завтра, т.е. Фестиваль Искусств, - это только для наших детей. Родителей на этот праздник жизни не приглашают (кроме тех, кто задействован или помогает).

С собой в школу надо взять еще учебники и тетради по математике и письму. Забирать детей, как обычно по средам, после 5 урока.

Спасибо,

РК

0


Вы здесь » Родители из 1-го "В" » Школа. Общие вопросы » ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)