Родители из 1-го "В"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Родители из 1-го "В" » Школа. Общие вопросы » Сбор фактов на перевод класса обратно в школу 1251


Сбор фактов на перевод класса обратно в школу 1251

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые родители!

Вопрос перевода обратно в здание школы 1251 приобретает принципиальный характер.

Сегодня троих наших детей привели на танцы за 10 минут до окончания занятий!! Но вчера уверяли что в все наладили!!
Об этом пишу вопрос директору школы с просьбой разобраться в ситуации и организовать своевременный привод детей на танцы.

В сложившейся ситуации предлагаю поставить действия администрации на "карандаш", далее собрать достаточно фактических обоснований в пользу перевода нас обратно и, если диалога с администрацией так и не получится, передать данные материалы в департамент.

Теперь мне нужна ваша помощь. Мне нужно чтобы мы собирали именно факты без эмоций и без субъективных оценок. Для этой цели завожу на форуме ветку: "Сбор фактов на перевод класса обратно в школу 1251".

По итогам, через несколько недель я подготовлю письмо в департамент и вышлю его всем вам на согласование перед отправкой.

PS: На счет переноса мусорных контейнеров из управы ответа так и нет, хотя по закону ответить должны. Пока жду.

С уважением,
родители Алены Серегиной
Сергей и Ольга

0

2

03.10.2013 - Сегодня троих наших детей привели на танцы за 10 минут до окончания занятий!! Но вчера уверяли что в все наладили!!
Об этом пишу вопрос директору школы с просьбой разобраться в ситуации и организовать своевременный привод детей на танцы.

0


Вы здесь » Родители из 1-го "В" » Школа. Общие вопросы » Сбор фактов на перевод класса обратно в школу 1251