Родители из 1-го "В"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Родители из 1-го "В" » Французский язык » Как дети делают домашние задания


Как дети делают домашние задания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Коллеги, поделитесь опытом - у кого как детки делают домашку по французскому?  Мы пока разбираемся исключительно благодаря моим познаниям в вопросе, потому что наша Соня толком даже не понимает задания...
Кто какое "лекарство" придумал? :)

0

2

Моя говорит, что ничего не задают

0

3

Юлия написал(а):

Моя говорит, что ничего не задают

Скромничает ;)

0

4

Ну так, а все же?

0

5

Мы пока только слушаем диск, вроде больше ничего и не надо :)

0

6

Мы тоже только диск слушаем,говорит больше ничего не задают.

0

7

Уважаемые родители! Стесняюсь спросить, но выяснилось, что у моего ребенка нет рабочей тетради по французскому. Что за тетрадь и где ее берут? Спасибо.

0

8

Уважаемы  родители! Долгое  время ситуация  с  домашним заданием  по  французскому  языку( группа  Ирины  Михайловны) была не понятна, в  связи  с  этим  обратились к  учителю  с  запиской,  получили  ответ:"учебник стр. 11 слушать дорожки  до 21  стр,  приготовить что-то наизусть из  прослушенного"! Владея  французским языком(сама являюсь учителем фр.  языка) вызывает недоумение объем "изученного"  материала  и что  делают те  родители  кто языком  не  владеют??? С моей  точки зрения выучить это на  начальном  этапе  обучения  затруднительно!

0

9

Здравствуйте! У кого Митропольская, вопрос к вам! В электронном журнале стоит задание Стр.7 дор. 12,13. Насколько это соответствует действительности?

0

10

Учитель французского языка Митропольская Н.Ю. хочет довести до сведения родителей следующую информацию:
Не слушали диск: Адамов, Арсентьева, Китаева, Оленева, Прокофьева, Следнев- не было времени, Тимофеев.
Слушали, но не поняли: Филижанко, Туровская, Васильева, Боровков.
Нет или не та тетрадь: Адамов, Боровков, Китаева, Прокофьева, Филижанко.

0

11

Про то, что существуют диски я узнала не так давно (в середине ноября)!!! И то только благодаря этому замечательному форуму и любознательным родителям, интересующимся как можно переписать диск! Те, кто общался с учителем французского, не могли бы Вы поделиться впечатлениями о том, как она может отнестись к предложению вывешивать домашнее задание в школе на 1 этаже? Так же не мешало бы вывешивать все задания для наших деток. Или уже, может быть, заведем им дневники? тогда, на мой взгляд, полная неразбериха с д/з прекратится и дети будут спокойны и родители смогут контролировать выполнение д/з.

0

12

Полностью поддерживаю идею с информированием родителей о домашних заданиях, причем любым доступным способом. Мой ребенок чаще всего говорит о домашних заданиях, что ничего не задали, а также забывает сообщить прочую полезную и важную информацию.

0

13

Да вообще это достало все.  У моих друзей у всех спрашиваю все приходит по электронной почте, ребенок на входе в школу карточку провел - родителям смс. Набедокурил- родителям мэйл приходит. В электронных дневниках все отметки от учителя - где и что отстал или забыл или подтянуть. Они в конце концов дети по 7 лет, а не старшеклассники! До коле!!! Далой!!!!

0

14

Судью на мыло!!!

0


Вы здесь » Родители из 1-го "В" » Французский язык » Как дети делают домашние задания